Registration for the Stata Users Group Meeting

on 21. and 22. June 2018 at the University of Konstanz.

Registration fee

Included will be the lunch, coffee and soft drinks in the morning and afternoon break and also pens and books.

Stata User Meeting – Workshop (Workshop only) | 65,00 Euro

Stata User Meeting only (student) | 35,00 Euro

Stata User Meeting only | 45,00 Euro

Stata User Meeting and Workshop | 85,00 Euro

STEP 1: REGISTRATION



„Datenschutzinformation: Wir sind daran interessiert, die Kundenbeziehung mit Ihnen zu pflegen und Ihnen Informationen und Angebote zukommen zu lassen  Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 (1) (f) der Europäischen Datenschutz- Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Daten, um Ihnen Informationen und Angebote von uns und anderen Unternehmen zuzusenden. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Sie können den Widerspruch per E-Mail an: info@dpc.de senden.
Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter https://dpc-software.de/datenschutz/
Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift “

Ihre Ansprechpartner im Stata-Team

Sebastian Malajka

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-13

E-Mail: sebastian.malajka@dpc.de

Kristina Seibel

Phone:+49 (0)212 / 2 60 66-24

E-Mail: kristina.seibel@dpc.de

Technische und Inhaltliche Fragen

E-Mail: info@dpc.de

Peter Stenveld

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-18

E-Mail: peter.stenveld@dpc.de

Elena Tsittser

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-51

E-Mail: elena.tsittser@dpc.de

Sonstige Fragen

E-Mail: info@dpc.de

Tim Prenzel

Phone:+49 (0)212 / 2 60 66-64

E-Mail: tim.prenzel@dpc.de

Angelika Oberbanscheid

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-32

E-Mail: angelika.oberbanscheid@dpc.de

Ihre Bestellung schicken Sie bitte an:

E-Mail: order@dpc.de

Fax: +49 (0)212 / 26066-66