Registration for the Stata Users Group Meeting

on 23. and 24. May 2019 in Munich

Registration fee

Included will be the lunch, coffee and soft drinks in the morning and afternoon break and also pens and books.

Stata User Meeting – Workshop (Workshop only) | 65,00 Euro

Stata User Meeting only (student) | 35,00 Euro

Stata User Meeting only | 45,00 Euro

Stata User Meeting and Workshop | 85,00 Euro

STEP 1: REGISTRATION

Alle mit Sternchen (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.



STEP 2: PAYMENT 

Pay by PayPal

Pay by PayPal

PAY Stata User Meeting – Workshop

<- OR ->

Pay by Bank transfer

Pay till 15. May 2019!

Konto Inhaber: DPC Software GmbH
Konto Nummer: 237 689 17
Bankleitzahl: 720 200 70
IBAN: DE26 7202 0070 0023 7689 17
BIC: HYVEDEMM408
HypoVereinsbank

Use as Usage: Stata User Meeting

„Datenschutzinformation: Wir sind daran interessiert, die Kundenbeziehung mit Ihnen zu pflegen und Ihnen Informationen und Angebote zukommen zu lassen  Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 (1) (f) der Europäischen Datenschutz- Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Daten, um Ihnen Informationen und Angebote von uns und anderen Unternehmen zuzusenden. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Sie können den Widerspruch per E-Mail an: info@dpc-software.de senden.
Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter https://dpc-software.de/datenschutz/
Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift “

Ihre Ansprechpartner im Stata-Team

Sebastian Malajka

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-13

E-Mail: sebastian.malajka@dpc-software.de

Kristina Seibel

Phone:+49 (0)212 / 2 60 66-24

E-Mail: kristina.seibel@dpc-software.de

Technische und Inhaltliche Fragen

E-Mail: info@dpc-software.de

Peter Stenveld

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-18

E-Mail: peter.stenveld@dpc-software.de

Elena Tsittser

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-51

E-Mail: elena.tsittser@dpc-software.de

Sonstige Fragen

E-Mail: info@dpc-software.de

Tim Prenzel

Phone:+49 (0)212 / 2 60 66-64

E-Mail: tim.prenzel@dpc-software.de

Angelika Oberbanscheid

Phone: +49 (0)212 / 2 60 66-32

E-Mail: angelika.oberbanscheid@dpc-software.de

Ihre Bestellung schicken Sie bitte an:

E-Mail: order@dpc-software.de

Fax: +49 (0)212 / 26066-66